В рамках шестой региональной Недели антикоррупционных инициатив» продолжает работать прямая линия по разъяснению антикоррупционного законодательства

В соответствии с планом основных мероприятий шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области продолжается работа «Прямой линии» по разъяснению антикоррупционного законодательства и сбору предложений от граждан по повышению эффективности антикоррупционной деятельности на территории Ульяновской области (тел. 58-82-12). К настоящему моменту обращений не поступало.

Также организовано анкетирование граждан с целью выявления фактов проявления коррупции. Результаты анкетирования будут рассмотрены 29 сентября.

27 сентября в департаменте правового обеспечения Министерства проведена антикоррупционная экспертиза в отношении действующих нормативно-правовых актов, принятых с 1 марта по 1 сентября. Коррупционные факторы не выявлены.

29.09.17 05:38