Новые строительные компании смогут претендовать на выполнение капремонта в многоквартирных домах Ульяновской области

Фонд модернизации ЖКК приглашает потенциальных подрядчиков к участию в предварительном отборе.

Министерство энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области проводит мероприятия по расширению Реестра квалифицированных подрядчиков в сфере капитального ремонта.

Приём заявок проходит на электронной торговой площадке «РТС-тендер» до 18 февраля. Итоги предварительного отбора планируется подвести в срок до 3 марта 2021 года.

Привлечение подрядчиков осуществляется в два этапа на электронной торговой площадке с соблюдением принципов открытости и прозрачности, обеспечения конкуренции, профессионализма заказчика и исполнителей.

12.02.21 13:23