19 января – 78 лет со Дня образования Ульяновской области

Поздравляем нашу малую Родину с Днём Рождения! Желаем землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уюта, а родному краю – достойного будущего и процветания!

Ульяновская область была образована в тяжёлое военное лихолетье и с гордостью прошла все испытания, которые выпали на долю страны и народа. Ульяновцы с честью защищали рубежи от захватчиков, без сна и отдыха трудились в тылу, а затем вместе с миллионами сограждан самоотверженно участвовали в восстановлении мирной жизни.

Без малого восемь десятилетий – серьёзный период в развитии нашего края. За это время удалось достичь больших успехов. Сегодня Ульяновская область заслуженно занимает важнейшее место в жизни страны, являясь признанным лидером в области промышленного развития, сельскохозяйственного производства, наукоёмких технологий и культурной политики.

Вместе с тем остаётся много задач, решение которых намечено в обозримой перспективе. Жители нашего региона не раз подтверждали, что им по плечу успешно решить самые сложные задачи, преодолеть возникающие трудности и добиться успехов!

С уважением, коллектив Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области
19.01.21 08:30