В Фонде модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области обновляется база телефонных номеров

К уже имеющимся контактным телефонам структурных подразделений и специалистов регионального оператора капитального ремонта добавлены новые номера.
Их перечень представлен ниже:

70-60-10 - секретарь директора (общие вопросы, организация деятельности Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области, запросы, передача корреспонденции и т.п.)

70-12-10 - Отдел капитального ремонта (вопросы по инженерно-технической части, в том числе по подготовке ПСД и выполнению СМР, составу работ, контролю качества преобразований)

70-13-10 - Отдел бухгалтерского учёта (вопросы начисления и особенности оплаты взносов на капремонт, взаимодействие с кредитными организациями, сопровождение собственников, осуществляющих накопление средств на капитальный ремонт на специальном счёте)

70-16-10 - Заместитель директора - начальник Отдела реализации региональной программы (планирование и подготовка капитального ремонта, сведения о плановом периоде выполнения капремонта, возможность переноса сроков работ, расчёт предельной стоимости выполнения работ, взаимодействие с администрациями МО, а также информация по участию в проекте финансовой поддержки энергоэффективного капремонта)

70-19-10 - Отдел закупок и юридического сопровождения (организация электронных аукционов и их результаты, ведение реестра квалифицированных подрядчиков в сфере капремонта, обзор и совершенствование нормативно-правовой базы, взаимодействие с контрольным и надзорными ведомствами).

Наряду с имеющимися номерами по этим контактам можно связаться с работниками Фонда и получить консультацию сотрудников ведомства.
Помимо традиционных звонков по данным номерам можно отправить SMS-сообщение, а также текстовое сообщение через популярные мессенджеры WhatsApp и Viber.

Также напоминаем, что жители Ульяновской области могут обратится в Фонд модернизации ЖКК Ульяновской области с вопросами и предложениями через официальный сайт и в профилях ведомства в социальных сетях.
24.04.20 06:32