Уважаемые жители Ульяновской области!

В рамках реализации мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ульяновской области с 19 марта 2020 года в Фонде модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области временно ограничиваются все личные приёмы и консультации граждан руководителем и сотрудниками организации.

Жители региона могут обратиться в адрес Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области любым другим доступным способом – по телефону приёмной 8 (8422) 41-62-65, через соответствующий раздел на официальном сайте ведомства или посредством электронной почты fondgkk73@mail.ru. Кроме того, для сбора письменных обращений перед входом в Фонд (Спасская, 5, 5-й этаж) размещён специализированный ящик. Вся корреспонденция будет оперативно передаваться в работу специалистам.

О возобновлении личных приёмов будет сообщено дополнительно.

Надеемся на понимание и приносим извинения за предоставленные неудобства.
19.03.20 04:34