Капремонту – фотоконтроль!

На официальном сайте Фонда модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области размещаются актуальные фотоматериалы хода и результатов капремонта общедомового имущества в Ульяновской области в 2018 году. Они доступны по ссылке:

По рекомендации Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова при проведении капремонта проводится фотофиксация (а в отдельных случаях – и видеофиксация) выполняемых действий, а также всех скрытых работ. Эти материалы в дальнейшем входят в комплект исполнительной документации.

Эта мера является одним из способов контроля качества ремонтных работ. Фотоматериалы должны помочь собственникам и представителям общественности оценить результаты проводимого капремонта жилищного фонда.

Как пояснил директор Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области Александр Хаджибаев, в ходе выездных проверок объектов капитального ремонта фотофиксацию проводят сами подрядчики, представители организации стройконтроля и инженерно-технический персонал Фонда.

23.08.18 10:38